click to enable zoom
loading...
We didn't find any results
View Roadmap Satellite Hybrid Terrain My Location Fullscreen
Street View

شقة للبيع في برج 33, الريف داون تاون

د.أ 800,000
al reef, Street 8,
Favorite

Overview

  • Updated On:
  • May 27, 2014
  • 2 Bedrooms
  • 2.5 Bathrooms
  • 5 Garages
  • 250 m2
  • Year Built: 2000

وصف الملكية

مساحة واسعه | بالقرب من المجتمع | شاغر الآن

مجتمع الريف هو مجتمع مكتفي ذاتيًا يقع خارج أبوظبي. يخضع المجتمع للسيطرة الأمنية ، مما يجعل المنطقة آمنة للعائلات من جميع الأجناس. إنه يوفر وسائل الراحة والمرافق الكاملة للمجتمع يقع في أكثر المناطق المرغوبة في قلب أبو ظبي. تفتخر الريف بكونها منطقة مكتفية ذاتيًا ومستدامة مع كل ما يحتاجه السكان تقريبًا – من المرافق المجتمعية والمتنزهات الترفيهية إلى المدارس والمرافق الطبية بالإضافة إلى محلات السوبر ماركت والمقاهي والمطاعم كلها داخل المنطقة. بيئة مريحة وجو مفعم بالحيوية. توفر فلل الريف أرقى تجربة معيشية. المرافق: – مساجد – مدرسة – حضانة – عيادة – حمامات سباحة – نوادي – نادي صحي – ملاعب – مركز مجتمعي – حدائق ذات مناظر طبيعية – أمن على مدار 24 ساعة.

Address: al reef, Street 8
State/County:
Zip: 46450
Country: أفغانستان
Open In Google Maps
Property Id : 145
Price: د.أ 800,000
Property Size: 250 m2
Property Lot Size: 300 m2
Rooms: 5
Bedrooms: 2
Bathrooms: 2.5
بنيت عام: 2000
المرائب: 5
حجم المرآب: 5 سيارات
متاح من: 2021-06-12
التفاصيل الخارجية
الباحة الأمامية
الفناء الخلفي
ملعب كرة السلة
التفاصيل الداخلية
غسيل ملابس
مطبخ مجهز
نادي رياضي
خدمات
تدفئة
سنترال اير
كهرباء
Other Features
كرسي الوصول
مصعد
واي فاي
د.أ 4,101.76
per month
  • Principal and Interest
  • Property Tax
  • HOA fee
د.أ 3,101.76
Thu 23 May
Fri 24 May
Sat 25 May
Sun 26 May
Mon 27 May
Tue 28 May
Wed 29 May
Thu 30 May
Fri 31 May
Sat 01 Jun
In Person
Video Chat
Your information

عبدال فتح

سمسار العقارات
laila.nasreen

Contact Me

Call (305) 555-4555 WhatsApp

مراجعات الممتلكات

You need to login in order to post a review

Similar Listings

مبيعات
نشيط

Compare Listings

عبدال فتح